WOWчик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


World of WarCraft эмуляторы, читы, баги.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Устанавливаем сервер на динамический IP

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
SEGAN
Administrator
SEGAN


Количество сообщений : 61
Географическое положение : РОССИЯ
Дата регистрации : 2008-05-10

Устанавливаем сервер на динамический IP Empty
СообщениеТема: Устанавливаем сервер на динамический IP   Устанавливаем сервер на динамический IP EmptyВс Май 18, 2008 10:13 am

Устанавливаем Server на Динамический IP.


Это для тех, у кого IP меняется каждый раз при перезагрузки компьютера, или выходе в и-нет.

  1. Регистрируемся http://www.no-ip.com/newUser.php/

  2. Потом ждём пока прейдёт письмо на email, которое надо подтвердить (в письме будет линк возле надписи To activate your account please click the following URL

  3. После того как подтвердили, идём на http://www.no-ip.com/login/ сверху заполняем поля "Email" и "Password" (Те которые вы писали в регистрации), потом нажимаем "Login" если всё было успешно вы попадёте в ваш "Control Panel"

  4. После того, как вы попали "Control Panel", слева есть ссылка по названию"Add", нажимае на неё.

  5. Теперь заполняем поля:

    Hostname : название которые вы хотите - допустим "WOWchik".

    Host Type : это будет после названия допустим wowchik.no-ip.info

    Остальное заполнять не надо, просто нажимаем "Creat Host ".

  6. Качаем програму http://filebeam.com/43d3cc91d2078ef1b99c913cb9cfe921

  7. Устанавливаем её, потом надо будет в программе опять написать ваш "Email" и "Password" (Те которые вы писали в регистрации !!! ).

  8. Там мы видим "wowchik.no-ip.info", и просто нажимаем на маленький "Кубик", рядом с этим "Хостом".

    Теперь давайте всем не ваш IP, а вот этот который мы делали (wowchik.no-ip.info).

    Если два реалма, то надо делать так:
    в файл конфига сервера добавить еще один реалм.
    В папке с mangos файл mangosd.conf

    # RealmID must match the realmlist
    RealmID = 1
    RealmID = 2
    (ставить тот ID который прописан в базе)

    А в клиенте надо писать именно этот адрес wowchik.no-ip.info (без www и прочей лабуды, многие пишут как в броузере)

    Программу на сервере ставим No-IP DUC

    Задаваемый вопрос: Куда вписывать адрес?
    Ответ: Включаем SQL

    Открываем таблицы вашего сервера при помощи Navicat
    realmd -> realmlist

    Нажмаем на + (плюсик) . У нас добавился рядок в таблице.

    приписываем следующим образом:

    id name address port icon color ... dbinfo

    2 IMA VASHEGO SERVERA 2 ip(или локальный или инет) 8085 1 2 ... username(root);password(mangos);3306;127.0.0.1;mangos


    СОХНОРАЕМ!

    СЛОВАМИ ЛЮДЕЙ

    В мануалах написано все по русски, как и что делать.... Говорю на своём примере... у меня роутер у меня с роутером от компа типа локальная сеть..... мой ip 192.168.1.2 у роутера ip 192.168.1.1 роутер поднимает сам PPPoE соединение и весь траффик перенаправляет на меня (ну такая у него работа) и роутер уже получает ip от провайдера как локальный 10.250.***.*** так и внешний 212.12.***.*** Так вот сервер должен быть настроен для локалки на ip 10.250.***.*** роутер сам соединение перенаправит, для внешки 212.12.***.*** роутер опять же сам соединение перенаправит... У нас в сети динамический только внешний ip. Из этого следует, что no-ip должен быть настроен на внешку... Иначе у тебя получается, запрос чисто на роутер. WoW этого не отображает... а вот браузер твой показывает это.... т.к. браузеру роутер отвечает.... и подразумевает что ты лезешь его (роутер) настроивать. Поэтому и выдает тебе запрос авторизации для входа в роутер. Общий смысл понятен?????
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowchik.forum2x2.com
ROKET
Новичок
Новичок
ROKET


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-09-27

Устанавливаем сервер на динамический IP Empty
СообщениеТема: Re: Устанавливаем сервер на динамический IP   Устанавливаем сервер на динамический IP EmptyВс Сен 27, 2009 4:37 pm

Конешно у меня почти нет шансов увидеть правильный ответ, но я попробую. Везде написано как решить проблему с динамическим ИП'ом но впервые увидел про проблему с модемом(роутером) (у меня тоже модем и до этого сообщения я не понимал что делаю не так) тут только описана ситуация и задан вопрос " Общий смысл понятен?". Ну да смысл понятен, но как дальше рашить проблему? настроивать модем? или через сайт ченить творить? или вобще если у меня модем, то у меня ничего не получиться??? Если хоть кто-то может помочь, напишите плиз ответ, или дайте ссылку на решение такой проблемы, по скольку я не знаю что и где менять. Вот покапался в модеме, пришлось полностью перенастраивать т.к. я чет там натварил =))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Устанавливаем сервер на динамический IP
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOWчик :: Серверная комната :: Настройка-
Перейти: