WOWчик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


World of WarCraft эмуляторы, читы, баги.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Читерим с помощью WPE PRO

Перейти вниз 
+24
Gotika
kuz9
machet-92
rivaldo
Cavalli
Wolf
Nos
BADI
Crazy589
sensey
Buchee
Anger
rio
NumberOne
1Forlive
titov1979
LCF
Durasel
Brik
maxson
Typuct
Витек
Попкорн
SEGAN
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
1Forlive
Офицер
Офицер
1Forlive


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-11-16

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyПн Ноя 17, 2008 1:36 pm

Ето правдо работает если не верите сами протестите !!!=) А нащет звания я не против =)
Вернуться к началу Перейти вниз
NumberOne
Новичок
Новичок
NumberOne


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-11-21

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2008 6:26 pm

блин че же это такое...один раз только получилось...а дальше почему то не получается...как бы откаты прут...иногда вылазиет сообщение типа item save failed типо того..подскажите че делать....


Последний раз редактировалось: NumberOne (Пт Ноя 21, 2008 6:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
NumberOne
Новичок
Новичок
NumberOne


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-11-21

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyПт Ноя 21, 2008 6:32 pm

кто нить знает как можно узнать id прдмета? а то у нас на сервере видать базу то сменили....
Вернуться к началу Перейти вниз
rio
Новичок
Новичок
rio


Количество сообщений : 3
Возраст : 32
Географическое положение : Gomel
Дата регистрации : 2008-11-23

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyВс Ноя 23, 2008 12:05 pm

Знаю есть фильтр на дамаг у вара. Плз подскажите какие колонки и значения. Мб фильтр у кого есть. Версия вов 2.4.2. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
http://gam1ng.net
Anger
Новичок
Новичок
Anger


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-11-23

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyВс Ноя 23, 2008 4:07 pm

Всем привет!!! Кто знает как множить БАДЖИ , как описанно выше я уже пробовал у меня ни чего не получатся т.к. происходит что то типо ОТКАТА и всё становится на свои места сколько было столько и остальось! Но этим способом можно Делить вещщи для п рофы различную руду ит.д при помощи 2-х персов. ДЕлить так как описано выше но перед логаутом передать веши др персу чтоб они у него сохранились, делаем ЛОГАУТ происходит откат у васт отсаётся всё как было а у второго перса остаётся то что вы ему отдали!
Вернуться к началу Перейти вниз
NumberOne
Новичок
Новичок
NumberOne


Количество сообщений : 3
Дата регистрации : 2008-11-21

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyВт Ноя 25, 2008 8:25 pm

спс Anger попробую так сделать)
Вернуться к началу Перейти вниз
Buchee
Новичок
Новичок
Buchee


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-11-28

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyПт Ноя 28, 2008 5:20 pm

Блин спасибо конечно, на 2.4.3 (мангос) работает тока если передать другому веши, откатит. А как же быть с имеными итемами? пишет что нельзя сохранить, потом откатывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
sensey
Новичок
Новичок
sensey


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-11-30

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyВс Ноя 30, 2008 11:28 am

придите ко мне и купите а4 мне нахаляву(мангос 2.4.3)-заплачу89377033217
Вернуться к началу Перейти вниз
Crazy589
Новичок
Новичок
Crazy589


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-12-05

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyПт Дек 05, 2008 12:48 pm

народ не получается копировать вещи. делал всё как написано. Клиент у меня 2.4.3. Проблемма в том что вещь исчезает, а когда делаю лог так и не появляеться.
Вернуться к началу Перейти вниз
SEGAN
Administrator
SEGAN


Количество сообщений : 61
Географическое положение : РОССИЯ
Дата регистрации : 2008-05-10

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyПт Дек 05, 2008 8:21 pm

Описанное копирование это на Аскент (wowscape в частности)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowchik.forum2x2.com
Crazy589
Новичок
Новичок
Crazy589


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-12-05

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyСб Дек 06, 2008 6:32 pm

О класс! С 10 попытки все получилось! Спасибо вам! На скейпе работет полностью.
Вернуться к началу Перейти вниз
BADI
Новичок
Новичок
BADI


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-12-07

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyВс Дек 07, 2008 9:32 am

Заместо 6слотки сумки ф11 можно использывать ПУСТОЙ слот номер 6 ( без разницы какой размер) в сумке ф8 , то есть берем например 20 прималов, 19 отделяем в левый верхний слот главной сумки, а 1 оставшуюся в 6слот ф8, после чеготе 19 что в главной сумки надо или отправить по почте, или выложить в гб, или на аук, ( ток не в свой банк) , после чего лог и вуаля 20прималов на месте.
Вернуться к началу Перейти вниз
BADI
Новичок
Новичок
BADI


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-12-07

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyВс Дек 07, 2008 9:33 am

Пашет на мангосе 6870 ревезия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nos
Новичок
Новичок
Nos


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-12-10

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2008 11:47 pm

Спасибо копирование работает на 2.4.3)) только я не понял как именные вещи множить???их же в ГБ не положиш
Вернуться к началу Перейти вниз
Wolf
Новичок
Новичок
Wolf


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2008-12-11

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyЧт Дек 11, 2008 7:41 pm

на скейпе ещё работает?
у меня пока неполучилось сделать(
попробую ещё разок..
Вернуться к началу Перейти вниз
BADI
Новичок
Новичок
BADI


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-12-07

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyВт Дек 16, 2008 8:40 pm

Nos пишет:
Спасибо копирование работает на 2.4.3)) только я не понял как именные вещи множить???их же в ГБ не положиш

их множить нельзя , нО можно замутить сее хонора , собираем по 2+ медали каждого бг минимум , идем к бг квестеру( есть квест на сдачу по 1 медали каждого вида , 350 хонора за квест на 1х рейтах) и тех медалей что меньше , например глаз все кроме 1 кладем в первый слот мейн сумки , а 1 оствашуюся в ф8 , 6 слот,(ну чит должен быть включен, описание читаем выше) после сдаем квест пока есть медали, логаемся, заходим все медали на месте, а хонор увеличелся. П.С. 75к хонора максSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
BADI
Новичок
Новичок
BADI


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-12-07

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyВт Дек 16, 2008 8:42 pm

а так же эт канает на квест итемы именые на репу(например обсидиановые ожерелья с концорциумом бьем 10 штук, сдаем 9 логаемся и так до талого, помним чем больше будет изначально тем быстрее будет прокачка репы и тд)
Вернуться к началу Перейти вниз
Nos
Новичок
Новичок
Nos


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-12-10

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyПт Дек 19, 2008 3:52 pm

большое спасибо за информацию!!!Респект!)
Вернуться к началу Перейти вниз
BADI
Новичок
Новичок
BADI


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2008-12-07

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyЧт Дек 25, 2008 4:20 pm

да незачтоSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Cavalli
Новичок
Новичок
Cavalli


Количество сообщений : 2
Дата регистрации : 2008-12-30

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyВт Дек 30, 2008 4:59 pm

жалко у нас это седня исправили зато успел 500к голды намутить и 2 гильд банка по 5слотов заполнить фул
Вернуться к началу Перейти вниз
rivaldo
Новичок
Новичок
rivaldo


Количество сообщений : 1
Дата регистрации : 2009-01-12

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyПн Янв 12, 2009 11:15 pm

Подскажите нубику что такое f11 ??
Вернуться к началу Перейти вниз
SEGAN
Administrator
SEGAN


Количество сообщений : 61
Географическое положение : РОССИЯ
Дата регистрации : 2008-05-10

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyВт Янв 13, 2009 4:11 pm

Это сумка левее чем стандартный рюкзак, f11 это кнопка (по умолчанию) для открытия этой сумки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://wowchik.forum2x2.com
machet-92
Новичок
Новичок
machet-92


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-02-25

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 12:41 pm

Кароч есть такая фишка с wpe я видел сам на скейпе на легеоне хант при мне убил брута за 6 минут 1 !!! у него скорость стрельбы 0.0 те около 100 срел в сек !!! я не го спрашевал как он мне не сказал !! сказал ток что он через wpe это делал !!! и если я не ошыбаюсь это такие сумки со скоростью стрельбы 0.0 !!! если кто знает как делать подскажыте плиз !!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
machet-92
Новичок
Новичок
machet-92


Количество сообщений : 5
Дата регистрации : 2009-02-25

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyСр Фев 25, 2009 12:45 pm

а ещё админ у меня естьпрога ток яхз работаетли она я ещё покупал ! деньги в игре умножает !! =) если нужна пишы в лс!
Вернуться к началу Перейти вниз
kuz9
Новичок
Новичок
kuz9


Количество сообщений : 4
Дата регистрации : 2009-03-22

Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Читерим с помощью WPE PRO   Читерим с помощью WPE PRO - Страница 2 EmptyВс Мар 22, 2009 12:09 pm

а можно как нить через впе мутить хонор арена поинты и прочее на сервах 2.4.3 в частности на империале я там играю а то чето че тут писали я не доконца понял а то што понял не получалось((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Читерим с помощью WPE PRO
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
WOWчик :: Програмное обеспечение :: Читы-
Перейти: